Популярные игры: Batman: Arkham City | S.T.A.L.K.E.R - Жесть | Ninja Blade
Профиль Гость
Сегодня: 19.09.2024
Как зарегистрировться?
Игровой архив
wergo.ru
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
  Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS | Набор в команду сайта | Новости портала | Как стать партнером? | Нашли баг на сайте?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Зарабатываем играя!
-crazy- [Offline]
Сообщение #1| 30.06.2011, 08:58  
 Сообщений: 282 | Репутация: 6


Здравствуйте. Сегодня я вам расскажу про один очень интересный вид заработка. Меня давно мучает вопрос, много ли людей занимаются развитием и продажей "Персов", "Шмота" и различных персонажей в онлайн играх. Это довольно трудно и долго, но я считаю, что это вполне оптимальный и очень прибыльный заработок. На данный момент можно заметить всего 2 популярных игры: "Lineage" и "World Of WarCraft".
Многим этот вид заработка не нравится, потому что напряг прокачивать персонажа с нуля, находить различные артефакты, редкие шмотки и т.д.. А где-то надо вкладывать. Врятли вам это захочется делать. Да ещё тратить уйму своего времени, на поиск того же "Шмота", на убийства мобов, штурмы и т.д..
Но если вы решились этим заняться и уже подготовили персонажа к продаже, вы можете продать его на специальном сайте - gamelot.ru, данный сайт ассоциируется именно на продаже различных аккаунтов. Обычно цены достигают 500-1000$. Для юных геймеров РФ это не по карману. Этот сервис больше подходит для Американской аудитории, но многие состоятельные люди, у кого есть средства пользуются этим сервисом очень часто. Там даже есть постоянные покупатели!
Некоторые умельцы используют ботов для автоматической прокачки перса, но его не так легко найти, чаще всего их продают. Да и администраторы серверов не дремлят, быстро вычисляют и блокируют аккаунт. Таких умельцев очень много, за сутки блокируется примерно тысяча. Про другие игры ничего сказать не могу т.к. не имел с ними дело. Играл только в WIW 1, прокачал персонажа и продал за 19$. персонажу было 1,5 года. Но к сожалению продажа была запрещена и я это делал нарушая правила игры...
Подведём итог: Заработать на онлайн играх может каждый. И не важно сколько вы играете, заработать может даже тот, у кого нету особых знаний в этой сфере!
[ Звание: Генерал-майор ]
belone [Offline]
Сообщение #2| 30.06.2011, 13:55  
 Сообщений: 114 | Репутация: 3
OverPro cool
[ Звание: Подполковник ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
WERgo.Ru © 2011
Хостинг от uCoz
Администрация сайта «WERgo.Ru» не несет ответственности за содержание сайта.