Популярные игры: Batman: Arkham City | S.T.A.L.K.E.R - Жесть | Ninja Blade
Профиль Гость
Сегодня: 19.09.2024
Как зарегистрировться?
Игровой архив
wergo.ru
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
  Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS | Набор в команду сайта | Новости портала | Как стать партнером? | Нашли баг на сайте?
  • Страница 1 из 1
  • 1
uCoz - Какой же он?
-crazy- [Offline]
Сообщение #1| 30.06.2011, 09:00  
 Сообщений: 282 | Репутация: 6
Если я хочу создать свой сайт , но не имею знаний HTML и CSS. Что мне делать?

Вам по-советую систему uCoz , она очень проста в создании сайтов , в данной статье мы рассмотрим плюсы хостинга и его минусы.
Плюсы хостинга "uCoz" - Для новичков подойдёт именно он , спросите почему? Потому-что в нём можно легко выбрать стандартный дизайн сайта с конструктором. А зачем мне конструктор? Он предназначен для того чтобы вы могли сделать надпись на вашей шапке сайта , также чтобы изменить содержимое ваших блоков. В этом хостинге есть уйма функций , если вы хорошо владеете системой uCoz , то вы спокойно можете создать очень хороший сайт.

Минусы хостинга "uCoz" - Минусы данного хостинга состоят в том , что его ПУ* от сайта очень легко взломать , но этот минус заключается точнее происходит по вине самого создателя сайта , он виноват в том что он сделал лёгкий пароль , вы спросите , а как сделать так чтобы ПУ не взломали?

1. Чтобы ПУ не взломали поставьте доступ к ней , только по IP адресу.
2. Придумать свой сложный пароль , если у вас не хватает фантазии то есть специальные программы для придумывания пароля.

Ещё Минусы хостинга "uCoz" - Многие пользователи данного хостинга не любят в uCoz дизайны , стандартные и вообще любые, и поэтому они переходят на ПЛАТНЫЙ хостинг "DLE"*.

Вывод: В целом хостинг "uCoz" , очень хороший , есть конешно , люди которые его не любят , но так устроенно в жизни , у каждого есть враги и друзья.

Определения понятий:
ПУ - Расшифровывается как "Панель Управления". Думаю понять что такое Панель Управления не сложно.

DLE - Расшифровывается как "DataLife Engine" , это хостинг как к примеру "uCoz", но он платный.

Используемая информация о слове "DLE" предоставлена с сайта Wikipedia.
[ Звание: Генерал-майор ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
WERgo.Ru © 2011
Хостинг от uCoz
Администрация сайта «WERgo.Ru» не несет ответственности за содержание сайта.