Популярные игры: Batman: Arkham City | S.T.A.L.K.E.R - Жесть | Ninja Blade
Профиль Гость
Сегодня: 16.09.2024
Как зарегистрировться?
Игровой архив
wergo.ru
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
  Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS | Набор в команду сайта | Новости портала | Как стать партнером? | Нашли баг на сайте?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Война Modern Warfare 3 c Battlefield 3 продолжается
n0b0dy [Offline]
Сообщение #1| 28.06.2011, 09:29  
 Сообщений: 33 | Репутация: 2

До релиза Modern Warfare 3 и Battlefield 3 еще далеко, но это ведь не повод отказывать себе в удовольствии бросаться экскрементами обмениваться взаимными подколками? Бобби Котик (Bobby Kotick) из Activision и Джон Риситиелло (John Riccitiello) из ЕА не упустили такой возможности в связи с прошедшей недавно выставкой Е3 2011.

«Я не могу объективно сказать вам, что я думаю о продукте до того, как я его увижу. Battlefield я видел только на РС, и никто его пока не видел на консолях. Большинство наших покупателей играют на консолях. До того, как я увижу игру на консоли, я не могу оценить ее объективно», - заявил Котик, намекая на то, что консольные версии Battlefield 3 могут оказаться далеко не так хороши.

Чуть позже на этот комментарий ответил Риситиелло: «Это начало войны, и Котик уже осознает угрозу. Мы собираемся устроить битву титанов этой осенью. Сам факт того, что он пытается усомниться в нашей игре, является превосходным примером того, как мы его задели. Но если уж до этого дошло, то мы думаем, что наша игра на PS3 лучше, чем их игра на Xbox, а наша игра на РС лучше, чем их игра на РС. Если это все, что он хотел сказать, то эти доводы просто испарятся, когда мы запустим все три версии. Если вы были на нашей пресс-конференции, то вы видели демонстрацию и на PS3, и на Xbox. И если Бобби думает, что это была демонстрация на РС, то у него большие неприятности».
[ Звание: Сержант ]
FeRz1k [Offline]
Сообщение #2| 26.09.2011, 07:05  
 Сообщений: 44 | Репутация: 3
Я думаю Call of Duty MW3 уделает BF3 только синглом тк у предыдущих частей BadCompany 1 и 2 сюжет был не о чём чистая стрелялка аркада плеать. А вот мультиплеер у MW3 не о чём. Так что у каждой есть + и - из этого следует что и в ту и в ту нужно поиграть.
[ Звание: Лейтенант ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
WERgo.Ru © 2011
Хостинг от uCoz
Администрация сайта «WERgo.Ru» не несет ответственности за содержание сайта.